Семейные и Романтические отношения в "Макроссе""

Обсуждение различных сериалов с участием Мехи (Macross, Robotech, Gundam и т.д.).

Семейные и Романтические отношения в "Макроссе""

Сообщение Митяй » 02 июн 2015, 00:30

Тема посвящена каноническим и не очень парам во вселенной "Макросса" - разбираем их отношения, кто кого достоин и много чего еще + какие пары лично вы хотели бы видеть;)

Скрытый текст:
Ну и первый вопрос от меня - у Гамлина с Мейлин что-то в итоге вышло или она предпочла ему того...юродивого...и если "да", то у него какая нибудь альтернатива есть?
Митяй
Рядовой Первого Класса
Рядовой Первого Класса

Посты: 70

Re: Семейные и Романтические отношения в "Макроссе""

Сообщение MichaelBlanc » 02 июн 2015, 07:55

Тут вообще непонятно. В сериале Милен прямо говорила, что выбирает Басару. Сам же Некки, извиняюсь, болт клал на чувства Милен и продолжал носиться по галактике, распевая свои песни. Ох, не от Милен ли он все это время бегает? =)
А Гамлину альтернатива конечно найдется - девушек на борту Макросс 7 хватает =)
Например, диспетчер Боевой Семерки. Ну это так, фантазии =)
Порой удача гораздо важнее, чем опыт, но никогда не помешает и то, и другое.
マクロス私の心に永遠に生きる!
MichaelBlanc
Мастер-Сержант
Мастер-Сержант

Посты: 843

Сообщение Митяй » 02 июн 2015, 20:31

MichaelBlanc писал(а):Тут вообще непонятно. В сериале Милен прямо говорила, что выбирает Басару. Сам же Некки, извиняюсь, болт клал на чувства Милен и продолжал носиться по галактике, распевая свои песни. Ох, не от Милен ли он все это время бегает? =)

Похоже природа решила отдохнуть хотя бы на этой дочке Макса...Что могу сказать, она сделала самую большую ошибку в своей жизни:(

MichaelBlanc писал(а):А Гамлину альтернатива конечно найдется - девушек на борту Макросс 7 хватает =)
Например, диспетчер Боевой Семерки. Ну это так, фантазии =)

Надеюсь, что найдет настоящую "ямато надешико" с мельтрандийскими ушками, все таки он хороший и уравновешенный парень да и талантливый пилот к тому же

А фотку той девушки диспетчера не найдется?

-------------------------------------------------------------------------------------------

Мне кстати больше всего нравиться романтический треугольник в ТВ по "Фронтиру", где альто просто взял и заявил, что Шерил и Ранка ОБЕ его крылья;)
Митяй
Рядовой Первого Класса
Рядовой Первого Класса

Сообщение Митяй » 12 июн 2015, 01:29

Между прочим, если брать сериальную концовку "Фронтира", то Клан остается без кавалера, а посему предлагаю познакомить ее поближе с Брерой Штерном...он нашу прекрасную мельтранди несколько раз сбивал, а для расы воинов это может сойти за предложение;
Митяй
Рядовой Первого Класса
Рядовой Первого Класса

Сообщение MichaelBlanc » 19 июн 2015, 11:42

Между прочим, если брать сериальную концовку "Фронтира", то Клан остается без кавалера, а посему предлагаю познакомить ее поближе с Брерой Штерном...он нашу прекрасную мельтранди несколько раз сбивал, а для расы воинов это может сойти за предложение;

Ага, щас, разбежались. Как я уже говорил, я сериальный канон не признаю =Р
マクロス私の心に永遠に生きる!
MichaelBlanc
Мастер-Сержант
Мастер-Сержант

Сообщение Митяй » 23 июн 2015, 22:33

MichaelBlanc писал(а):Ага, щас, разбежались. Как я уже говорил, я сериальный канон не признаю =Р

А вот я наоборот не признаю фильмы, потому, что там просто идиотская концовка :(

Мишеля в сериале было жаль, но помер он как настоящий мужик, защищая любимую :cry:

Но ведь это не означает, что ей надо становиться монахиней :?
Митяй
Рядовой Первого Класса
Рядовой Первого Класса

Сообщение Elintseeker » 16 июл 2015, 02:11

Митяй писал(а):Ну и первый вопрос от меня - у Гамлина с Мейлин что-то в итоге вышло или она предпочла ему того...юродивого...и если "да", то у него какая нибудь альтернатива есть?[/spoiler]

Милен на протяжении сериала склонялась периодически то к одному, то к другому, если рассматривать базовый сериал, то вроде остановилась на Басаре) У Казачка единственный верный вариант: либо ухлестнуть за мамашей Милен (ибо великолепно смотрелись в совместной битве на 17 машинах, старушка Мирия, прям помолодела от этого :wink: ), либо идеальный вариант - девушка с букетом - молча ждет и не мешает солдату исполнять свой долг перед Родиной) 8)
Последний раз редактировалось Elintseeker 16 июл 2015, 02:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Elintseeker
Капрал
Капрал

Посты: 348

Сообщение Elintseeker » 16 июл 2015, 02:17

Митяй писал(а):Похоже природа решила отдохнуть хотя бы на этой дочке Макса...Что могу сказать, она сделала самую большую ошибку в своей жизни:(

Да ладно на девчонку наезжать-то)) в таком возрасте нужен герой-любовник, а не просто герой))) При этом по всем показателям Басара представляет собой определенный вид человеческого гения (поэтому и выглядит странным в сравнении с окружающем его обществом), а не просто посредственность, как Гамлин-Казак (который хороший пилот, но не пилот-гений, как великий Максимус) :P
Elintseeker
Капрал
Капрал

Сообщение Elintseeker » 16 июл 2015, 02:21

Митяй писал(а):Мишеля в сериале было жаль, но помер он как настоящий мужик, защищая любимую :cry:

Мужик настоящий, но фиговый солдат... Как результат - минус ствол :evil:
Elintseeker
Капрал
Капрал

Сообщение MichaelBlanc » 16 июл 2015, 14:33

=/
マクロス私の心に永遠に生きる!
MichaelBlanc
Мастер-Сержант
Мастер-Сержант

Вернуться в Аниме